Обращение к клиентам

14 марта 2022

Уважаемые клиенты,

Нет надобности много говорить о том, насколько серьезно все происходящее и какими значительными последствиями обернется это для нашей экономики.

Уже сегодня национальная валюта обесценилась а цепочки поставок разорваны. Поставщики и производители ищут выход и стараются сохранить свои предприятия и рабочие места. Это вынуждает всех идти на непопулярные меры. Отмена заказов, изменение сроков поставки, повышение цен. К сожалению, мы не можем остаться в стороне от происходящего. Вынуждены принимать происходящее и искать оптимальные решения для вас.

Сегодня нельзя гарантировать соблюдение сроков поставки и сохранения цены со стороны наших партнёров, поэтому обязательно уточните ориентировочные сроки поставки и стоимость заказываемой продукции у вашего менеджера.

Мы декларируем, что остаемся вашим надёжным поставщиком. Мы будем отстаивать ваши интересы и предоставлять оперативно всю имеющиеся информацию о ваших заказах.

На протяжении всей нашей работы мы проходили не один кризис, и в этот раз, уверены, вместе справимся с новыми вызовами этого времени.

Коллектив «Оптимум»

18+ лет стабильной работы
40000+ товаров в продаже
1 млн+ отгруженных товаров
20000+ клиентов по всей России